江西省赣州市会昌县人民政府网欢迎您!
县 委县政府县人大县政协
  • 政务要闻
  • 部门动态
  • 乡镇动态
  • 埠外新闻

互动交流

信件类型信件标题回复状态来信时间回复时候
咨询咨询有关换领不动产权证需要多长时间...16/12/052016/12/05
咨询关于我住房渗水问题16/12/052016/11/25
建议修条村道真的那么难吗?16/12/052016/11/05
咨询我是2013年的退役士兵 ,没有去武装部...16/12/052016/11/05
咨询物业公司收停车费的主体有合法性吗?16/10/212016/10/21
咨询滨江新城业主维权诉求书16/10/212016/10/21
咨询关于会昌北站增加车次停靠及其他建议16/10/112016/10/11
咨询财政配套的公积金为什么不和个人缴交...16/10/112016/10/11
咨询医保问题咨询16/12/052016/10/05
更多

在线访谈

访谈时间:2017-07-20 14:51:00

访谈嘉宾:县教育局

访谈简介:
会昌县农民住房财产权抵押贷款试点工作访谈

信息公开

  • 文件
  • 会议
  • 领导活动
  • 政策解读
更多

专题专栏

百件实事网上办

关闭